Мастер-класс от победительницы "Мини Мисс Россия-2014",«2 Вице Мини Мисс Мира» Пафиковой Виолетты

Мастер-класс от победительницы "Мини Мисс Россия-2014",«2 Вице Мини Мисс Мира» Пафиковой Виолетты

На одно из занятий в младшую группу Школы Всестороннего Развития в г.Находка

http://maxi-m.com/about-school-nahodka.html

была приглашена Пафикова Виолетта,которая в 2014 году представляла Приморский Край на Всероссийском Конкурсе "Мини Мисс Россия".

Виолетта,закончившая с отличием Школу Всестороннего Развития,рассказала ребятам,как начинались ее шаги к победе на Конкурсе.

Сначала Виолетта стала победительницей Конкурса Талантов "Мини Мисс Приморье"

http://missprimorye.ru/minimiss/o-konkurse.html

Затем она поехала показывать свой талант в Москву,где и заняла 1-ое место и получила титул "Мини Мисс Россия-2014"! А в 2015 году участвовала в Конкурсе «Мини Мисс Мира»,где стала «2 Вице Мини Мисс Мира»!!!

На мастер-классе Виолетта рассказала ребятам,как она занималась в Школе "Maxi-M-Red Star", как она готовилась к Конкурсам,какие впечатления и эмоции получила от участия и побед в Конкурсах.







Мастер-класс от победительницы "Мини Мисс Россия-2014",«2 Вице Мини Мисс Мира» Пафиковой Виолетты 0Мастер-класс от победительницы "Мини Мисс Россия-2014",«2 Вице Мини Мисс Мира» Пафиковой Виолетты 1Мастер-класс от победительницы "Мини Мисс Россия-2014",«2 Вице Мини Мисс Мира» Пафиковой Виолетты 2Мастер-класс от победительницы "Мини Мисс Россия-2014",«2 Вице Мини Мисс Мира» Пафиковой Виолетты 3Мастер-класс от победительницы "Мини Мисс Россия-2014",«2 Вице Мини Мисс Мира» Пафиковой Виолетты 4Мастер-класс от победительницы "Мини Мисс Россия-2014",«2 Вице Мини Мисс Мира» Пафиковой Виолетты 5Мастер-класс от победительницы "Мини Мисс Россия-2014",«2 Вице Мини Мисс Мира» Пафиковой Виолетты 6
14:33
2008
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!