Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме!

Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме!

Девочки нашего Агентства были выбраны для участия в одном из самых значимых мероприятий нашего города-Восточного Экономического Форума.

Девочки представляли Министерство Энергетики РФ, различные иностранные компании,Russian Fish и другие компании и организации.



Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 0Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 1Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 2Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 3Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 4Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 5Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 6Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 7Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 8Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 9Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 10Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 11Отличная Работа наших девочек на Восточном Экономическом Форуме! 12
16:17
1716
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!