«Вице Мини Мисс Приморье 2016» в шоу «Лучше всех» на Первом канале!!!

«Вице Мини Мисс Приморье 2016» в шоу «Лучше всех» на Первом канале!!!

5-летняя артистка из Владивостока «Вице Мини Мисс Приморье 2016»

http://missprimorye.ru/mininews/rezultaty-otborochnogo-tura-konkursa-talantov-mini-miss-primore.html

Виктория Ким выступила на масштабном детском шоу талантов "Лучше всех", которое в воскресенье, 6 ноября, стартовало на Первом канале. Девочка исполнила песню из мультфильма "Король Лев", чем растрогала зрителей, среди которых были именитые артисты.

В детском телевизионном шоу талантов "Лучше всех" принимают участие талантливые дети в возрасте от 3 до 12 лет, которые удивляют своими необычными умениями и навыками: кто-то поет, кто-то танцует, декламирует стихи, показывает фокусы и так далее

"Гениальная вокалистка, величайший голос современности, золотые связки Приморского края – Виктория Ким", — именно так представил участницу из Владивостока ведущий телешоу Максим Галкин.

На вопрос Галкина, знает ли она, что говорят певицы, когда выходят на сцену, смело ответила: "Привет, "Олимпийский"! Я не вижу ваших рук!".

Для шоу талантов "Лучше всех" Виктория выбрала красивую композицию Can You Feel The Love Tonight из популярного мультфильма "Король Лев".


Поддержите нашу девочку, проголосуйте, пройдя по ссылке http://www.1tv.ru/shows/luchshie-deti-strany-obedinyaytes/golosovanie

А также, напоминаем, что началась регистрация на конкурс талантов «Мини Мисс Приморье 2017»

http://missprimorye.ru/minimiss/o-konkurse.html

17:48
2185
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!